Интерактивная экскурсия в уголке патриотического воспитания "Кремль – сердце России" была подготовлена и проведена воспитателями старшей группы "Незабудки" Кордапольцевой Еленой Владимировной и Тереховой Ольгой Николаевной для детей своей группы.

Как воспитать в меленьком человечке любовь к своей Родине? Зачем нужно воспитывать патриотизм? Ответ прост: Родина нужна нам как семья? Ребенку важно знать свое происхождение, как от родителей, так и от народа. Узнавая историю страны, ребенок будет гордиться ею, как гордится умными и сильными родителями. Поэтому важно заострять внимание ребенка на важных событиях нашей страны, памятниках, достопримечательностях.