Международный день пожилого человека прошел в группе "Неваляшки"

Обучающиеся группы "Неваляшки" под руководством своих воспитателей Пруцевой Ирины Игоревны, Чувардиной Юлии Алексеевны при участии музыкального руководителя Барановой Наталии Владимировны приготовили подарок для своих бабушек и дедушек! Видеоролик.
       Все началось с того, что у детей в группе возник вопрос: кто такой пожилой человек?. Педагоги быстро сориентировались и провели с детьми беседу на тему: "Почему появился праздник - День пожилого человека". Все захотели сделать приятно своим близким и началась подготовка. Сначала нашли длинное и очень трогательное стихотворение со словами поздравления, разделили его на маленькие отрывки, чтобы у каждого ребенка сказать добрые слова своим самым любимым людям. Выучили песню и началась съемка. Почти все шло с первого дубля, потому, что делали с любовью.

И сегодня, 1 октября, все бабушки и дедушки воспитанников группы "Неваляшки" получили вот такое поздравление!

С праздником Вас, наши самые дорогие, любимые и единственные!