Выпускные утренники 2020

Дорогие выпускники!

Наши милые дети, наши замечательные воспитанники, поздравляем вас с выпускным. Мы с вами чудесно проводили время, с вами каждый день был ярким, радостным и весёлым и мы вам желаем таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети, и неутомимого интереса ко всему новому и неизведанному.

Подготовительная группа "Б" "Ручеек"

Подготовительная группа "В" "Радуга"

Разновозрастная (старшая-подготовительная) группа "Белоснежка"

Подготовительная группа компенсирующей направленности "Незабудки"