Курсы повышения квалификации

Сегодня педагоги нашего учреждения наряду со специалистами БУ ОО ДПО "Институт развития образования" Коркиной Олесей Сергеевной, к.п.н., старшего методиста отдела дошкольного образования (руководитель) и Бережновой Ольгой Владимировной, к.филол.н., доцента кафедры развития образовательных систем (руководитель) провели Пруцева Ирина Игоревна, воспитатель высшей квалификационной категории образовательную деятельность "Детский парк глазами ребенка", Бывшева Ирина Игоревна, воспитатель первой квалификационной категории социальную акцию "Доброта сердец", Терехова Ольга Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории, победитель областного конкурса "Воспитатель года" в 2019 году акцию сегодняшнего дня "Наш город Орел" и мастер-класс "Социальная акция как форма позитивной социализации дошкольников"