Городской семинар руководителей дошкольных образовательных учреждений г. Орла

24 января 2018 года в нашем учреждении прошел городской семинар руководителей дошкольных образовательных учреждений города Орла по теме: "Управленческая деятельность по организации делопроизводства и правовые основы документирования трудовых отношений в соответствии с ТК РФ".  Восемьдесят руководителей дошкольных учреждений города Орла приехали в наш детский сад, чтобы познакомиться с данным направлением работы. Открыл семинар начальник управления образования администрации города Орла Шатохин А.В. Доклады по теме зачитали: заведующая ДОУ Котельникова Е.М., председатель Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Сальникова Л.А., заместитель заведующей по УВР Давыденко Е.Г., делопроизводители Козлова О.В. и Трошина Г.Г. Воспитанники детского сада также не остались в стороне. Подготовленная творческим коллективом сотрудников: музыкальными руководителями Плаховой Е.М. и Барановой Н.В., педагогом дополнительного образования (хореографом) Агошковой А.В. и показанная воспитанниками подготовительных групп "Семицветик" и "Непоседы" сказка "Снежная королева" у зрителей  вызвала восторг и удивление. Много слов благодарности было сказано гостями мероприятия.