Школа результативного педагогического опыта

16 января 2018 года на базе МБДОУ "Детский сад № 72 комбинированного вида" города Орла в рамках работы Школы результативного педагогического опыта  педагог высшей квалификационной категории нашего ДОУ Бабочкина Лариса Васильевна представила свой опыт работы по теме: "Формирование выразительной эмоциональной монологической речи у детей старшего дошкольного возраста при драматизации произведений художественной литературы".  Мероприятие, прошедшее в форме мастер-класса по теме: "Актуальные технологии речевого развития дошкольников" стало интересным и познавательным для всех присутствующих. Молодые педагоги унесли с собой новые идеи для работы по речевому развитию, эмоциональный заряд и творческий порыв.