Новогодние рекорды

Сегодня в гости к воспитанникам группы "Семицветик" приехали спортсмены из спортивно - оздоровительного центра города Орла. "Новогодние рекорды" ставили воспитанники нашего детского сада. Самокат и мячи, обручи и "тоннели" теннисные ракетки пришлось освоить нашим мальчишкам и девчонкам. Настоящие судьи в экипировке и секундомер были помощниками главного судьи. Команды "Чемпион", "Орлята" и "Пчелки" мужественно боролись за победу. Победили все! Не было на этом празднике победителей и побежденных. Выиграли спорт и хорошее настроение. А в заключении призы! Их вручили ребятам организаторы праздника. А в конце общее фото на память. Дети остались очень довольны и ждут новых встреч с настоящими спортсменами из большого спорта.