Звёздочки

    С ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:


    воспитатель

    Орлова Елена Николаевна

    воспитатель

    Кирсанова Елена Алексеевна

    учитель-логопед

    Осипова Екатерина Александровна

    помощник воспитателя

    Фетисова Наталья Александровна

    музыкальный руководитель

    Плахова Елена Марковна

    инструктор по физической культуре

    Мосина Аида Алексеевна

    педагог дополнительного образования по ИЗО

    Савина Ольга Геннадьевна

    хореограф

    Агошкова Анастасия Владимировна

    педагог-психолог

    Потапова Зорина Николаевна

     

    РЕЖИМ ДНЯ 

    на 2020-2021 учебный год

    СТАРШАЯ ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТНР  "Б" «ЗВЕЗДОЧКИ» 

    Прием и осмотр детей, общение (в том числе индивидуальное), деятельность по интересам и выбору детей, утренняя гимнастика, артикуляционная гимнастика, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    07.00-08.25

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08.25-08.40

    Самостоятельная деятельность детей по интересам (игра, общение, экспериментирование), подготовка к непосредственно образовательной деятельности (с привлечением дежурных).

    08.40-09.20

    (по расписанию НОД)

    Непосредственно образовательная деятельность (с учетом перерывов между занятиями)

    09.00-11.10

    (по расписанию НОД)

    Второй завтрак

    11.10-11.20

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    11.20-12.40

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.50-13.05

    Подготовка ко сну, дневной сон

    13.05-15.00

    Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, воздушные и водные процедуры

    15.00-15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20-15.30

    Непосредственно образовательная деятельность

    15.30-16-30

    (по расписанию НОД)

    Самостоятельная деятельность детей, игры, общение (в том числе индивидуальное), дополнительное образование, досуги,

    15.30-17.00

    (по расписанию НОД)

    Подготовка к ужину, ужин

    17.00-17.10

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

    17.10-19.00



    СТАРШАЯ  ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТНР.


    Образовательная область

    Приоритетный вид детской деятельности

    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

     

    3

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Конструктивная

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная, коррекционная

    Логопедия

    I период – 4

    II период – 4

    III период – 5

     

     

     

    I период – 6

    II период – 6

    III период – 7

     

    Развитие речи

     

    1

    Восприятие художественной литературы и фольклора

     

     

    1

    Художественно-эстетическое развитие

    (ХЭР)

    Изобразительная

    Рисование, лепка, аппликация

     

    2

     

    5

    Художественный труд

    1

    Музыкальная

    2

    Физическое развитие

    (ФР)

    Двигательная

    3

    3

    ФР, ХЭР, СКР

    Хореография

     

    2

    2

    Количество в неделю

    I период – 19

    II период – 19

    III период – 20 





    В этом разделе: