Дюймовочка

    С ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:


    воспитатель

    Примаченко Марина Васильевна

    воспитатель

    Синицына Екатерина  Игоревна

    помощник воспитателя

    Иванова Инга Николаевна

    музыкальный руководитель

    Плахова Елена Марковна

    инструктор по физической культуре

    Мосина Аида Алексеевна

    Педагог дополнительного образования по ИЗО

    Савина Ольга Геннадьевна

    Хореограф

    Агошкова Анастасия Владимировна

     

     

    РЕЖИМ ДНЯ

    НА 2021 - 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

    СТАРШАЯ КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГРУППА "А" «ДЮЙМОВОЧКА»

     

    Прием и осмотр детей, общение (в том числе индивидуальное), деятельность по интересам и выбору детей, утренняя гимнастика, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    07.00-08.30

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08.30-08.45

    Самостоятельная деятельность детей по интересам, подготовка к непосредственно образовательной деятельности (с привлечением дежурных)

    08.45-10.35

    (по расписанию НОД)

    Непосредственно образовательная деятельность (с учетом перерывов между занятиями).

    09.00-11.05

    (по расписанию НОД)

    Второй завтрак

    11.05-11.15

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    11.15-12.40

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.50-13.05

    Подготовка ко сну, дневной сон

    13.05-15.00

    Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, воздушные и водные процедуры

    15.00-15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20-15.40

    Самостоятельная деятельность детей, игры, общение (в том числе индивидуальное), дополнительное образование, досуги.

    15.40-16.40

     

    Подготовка к ужину, ужин

    16.40-17.00

    Непосредственно образовательная деятельность

    17.00-17.30

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

    17.30-19.00



     


    Образовательная область

    СТАРШАЯ  КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГРУППА

    Приоритетный вид детской деятельности


    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

    2

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная

    Развитие речи

     

    1

     

    1

    Восприятие художественной литературы и фольклора

     

    Художественно-эстетическое развитие

    (ХЭР)

    Изобразительная

    Рисование, лепка, аппликация

    2

    4

    Музыкальная

    2

    Физическое развитие

    (ФР)

    Двигательная

    3

    3

    Количество в неделю

    10

    10

    17.00-19.00










     

     


    В этом разделе: