Белоснежка

    С ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:


    воспитатель

    Кириллина Ирина Николаевна

    воспитатель

    Бабочкина Лариса Васильевна

    помощник воспитателя

    Терехина Анна Евгеньевна

    музыкальный руководитель

    Баранова Наталья Владиммировна

    инструктор по физической культуре

    Мосина Аида Алексеевна

    педагог дополнительного образования по ИЗО

    Савина Ольга Геннадьевна

    Хореграф

    Агошкова Анастасия Владимировна

    педагог-психолог

    Потапова Зорина Николаевна

     

    РЕЖИМ ДНЯ 

    на 2020-2021 учебный год

    РАЗНОВОЗРАСТНАЯ КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (СТАРШАЯ-ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ)

    ГРУППА "БЕЛОСНЕЖКА"

    Прием и осмотр детей, общение (в том числе индивидуальное), деятельность по интересам и выбору детей, утренняя гимнастика, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    07.00-08.30

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08.30-08.45

    Самостоятельная деятельность детей по интересам, подготовка к непосредственно образовательной деятельности (с привлечением дежурных)

    08.45-10.15

    (по расписанию НОД)

    Непосредственно образовательная деятельность (с учетом перерывов между занятиями).

    09.00-10.50

    (по расписанию НОД)

    Самостоятельная деятельность детей (игра, общение, экспериментирование)

    10.15-10.50

    (по расписанию НОД)

    Второй завтрак

    10.50-11.00

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    11.00-12.40

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.50-13.10

    Подготовка ко сну, дневной сон

    13.10-15.00

    Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, воздушные и водные процедуры

    15.00-15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20-15.30

    Непосредственно образовательная деятельность

    15.30-16.10

    (по расписанию НОД)

    Самостоятельная деятельность детей, игры, общение (в том числе индивидуальное), дополнительное образование, досуги.

    15.30-17.00

    (по расписанию НОД)

    Подготовка к ужину, ужин

    17.00-17.15

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

    17.15-19.00









    СТАРШАЯ КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГРУППА

    Образовательная область

    Приоритетный вид детской деятельности

    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

     

    3

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Конструктивная

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная

    Развитие речи

     

    1

     

     

    2

    Восприятие художественной литературы и фольклора

     

     

    1

    Художественно-эстетическое развитие

    (ХЭР)

    Изобразительная

    Рисование, лепка, аппликация

    2

     

    5

    Художественный труд

    1

    Музыкальная

    2

    Физическое развитие

    (ФР)

    Двигательная

    3

    3

    ФР, ХЭР, СКР

    Хореография

     

    1

    1

    Количество в неделю

    14

    14

     

     

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГРУППА

    Образовательная область

    Приоритетный вид детской деятельности

    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

     

    3

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Конструктивная

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная

    Подготовка к обучению грамоте

    1

     

     

    3

    Развитие речи

     

    1

    Восприятие художественной литературы и фольклора

     

     

    1

    Художественно-эстетическое развитие

    (ХЭР)

    Изобразительная

    Рисование, лепка, аппликация

    2

     

    5

    Художественный труд

    1

    Музыкальная

    2

    Физическое развитие

    (ФР)

    Двигательная

    3

    3

    ФР, ХЭР, СКР

    Хореография

     

    2

    2

    Количество в неделю

    16

    16


     


     


    В этом разделе: