Незабудки

    С ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:


    воспитатель

    Кордапольцева Елена Владимировна

    воспитатель

    Терехова Ольга Николаевна

    учитель-логопед

    Бахтина Анна Юрьевна

    помощник воспитателя

    Попова Татьяна Ивановна

    музыкальный руководитель

    Баранова Наталья Владимировна

    инструктор по физической культуре

    Мосина Аида Алексеевна

    педагог дополнительного образования по ИЗО

    Савина Ольга Геннадьевна

    хореограф

    Агошкова Анастасия Владимировна

    педагог-психолог

    Потапова Зорина Николаевна

     

    РЕЖИМ ДНЯ 

    на 2021-2022 учебный год

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТНР "А" «НЕЗАБУДКИ»

     

    Прием и осмотр детей, общение (в том числе индивидуальное), деятельность по интересам и выбору детей, утренняя гимнастика, артикуляционная гимнастика, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    07.00-08.20

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08.20-08.45

    Самостоятельная деятельность детей по интересам: игры, общение, экспериментирование, подготовка к непосредственно образовательной деятельности (с привлечением дежурных).

    08.40-09.00

    (08.40-08.55)

    Непосредственно образовательная деятельность (с учетом перерывов между занятиями)

    09.00-10.20 (по расписанию НОД)

    Второй завтрак

    10.20-10.30

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общение по интересам (в том числе индивидуальное общение педагога с детьми)

    10.30-10.50

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

     

    10.50-12.30

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общественно-полезный труд (в том числе дежурство детей)

     

    12.30-12.40

    Подготовка к обеду, обед

     

    12.40-13.00

    Подготовка ко сну, дневной сон

     

    13.00-15.00

    Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, воздушные и водные процедуры

     

    15.00-15.20

    Подготовка к полднику, полдник

     

    15.20-15.35

    Непосредственно образовательная деятельность

     

    15.30-15.55

    Самостоятельная деятельность детей, игры, общение (в том числе индивидуальное), дополнительное образование, досуги.

    15.55-17.00

     

    Подготовка к ужину, ужин

     

    17.00-17.15

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

     


    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТНР


    17.15-19.00






    Образовательная область

    Приоритетный вид детской деятельности

    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

     

    3

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Конструктивная

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная, коррекционная

    Логопедия

    I период – 3

    II период – 4

    III период – 4

     

     

     

    I период – 5

    II период – 6

    III период – 6

     



     


    В этом разделе: