Почемучки

    С ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:



    воспитатель

    Каврасская Алла Александровна

    воспитатель

    Драницына Александра Сергеевна

    помощник воспитателя

    Узлякова Ольга Анатольевна

    музыкальный руководитель

    Плахова Елена Марковна

    инструктор по физической культуре

    Мосина Аида Алексеевна

    педагог дополнительного образования по ИЗО

    Савина Ольга Геннадьевна

    педагог дополнительного образования (хореограф)

    Агошкова Анастасия Владимировна

    педагог-психолог

    Потапова Зорина Николаевна


     

    РЕЖИМ ДНЯ 

    на 2020-2021 учебный год

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "Б" «ПОЧЕМУЧКИ»

     

    Прием и осмотр детей, общение (в том числе индивидуальное), игры, утренняя гимнастика, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    07.00-08.30

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08.30-08.45

    Самостоятельная деятельность детей по интересам, подготовка к непосредственно образовательной деятельности (с привлечением дежурных)

    08.45-09.00

    (по расписанию НОД)

    Непосредственно образовательная деятельность (с учетом перерывов между занятиями).

    09.00-11.05

    (по расписанию НОД)

    Второй завтрак

    11.05-11.15

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    11.15-12.40

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.50-13.05

    Подготовка ко сну, дневной сон

    13.05-15.00

    Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, воздушные и водные процедуры

    15.00-15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20-15.40

    Самостоятельная деятельность детей, игры, общение (в том числе индивидуальное), дополнительное образование, досуги,

    15.40-16.10

     

    Непосредственно образовательная деятельность

    16.10-16.40

    Подготовка к ужину, ужин

    16.40-17.00

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

    17.00-19.00



    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

    Образовательная область

    Приоритетный вид детской деятельности

    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

     

    3

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Конструктивная

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная

    Подготовка к обучению грамоте

    1

     

     

    3

    Развитие речи

     

    1

    Восприятие художественной литературы и фольклора

     

     

    1

    Художественно-эстетическое развитие

    (ХЭР)

    Изобразительная

    Рисование, лепка, аппликация

    2

     

    5

    Художественный труд

    1

    Музыкальная

    2

    Физическое развитие

    (ФР)

    Двигательная

    3

    3

    ФР, ХЭР, СКР

    Хореография

     

    2

    2

    Количество в неделю

    16

    16




     

    В этом разделе: