Непоседы

    С ДЕТЬМИ РАБОТАЮТ:

     

    воспитатель

    Богданова Елена Валериевна

    воспитатель

    Латынина Елена Николаевна

    помощник воспитателя

    Красникова Валерия Александровна

    музыкальный руководитель

    Баранова Наталья Владимировна

    инструктор по физической культуре

    Мосина Аида Алексеевна

    педагог дополнительного образования

    Савина Ольга Геннадьевна

    Хореограф

    Агошкова Анастасия Владимировна



    РЕЖИМ ДНЯ 

    на 2021-2022 учебный год

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА "Б" "НЕПОСЕДЫ"


    Прием и осмотр детей, общение (в том числе индивидуальное), деятельность по интересам и выбору детей, утренняя гимнастика, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    07.00-08.30

    Подготовка к завтраку, завтрак

    08.30-08.45

    Самостоятельная деятельность детей по интересам, подготовка к непосредственно образовательной деятельности (с привлечением дежурных)

    08.45-10.35

    (по расписанию НОД)

    Непосредственно образовательная деятельность (с учетом перерывов между занятиями).

    09.00-11.05

    (по расписанию НОД)

    Второй завтрак

    11.05-11.15

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки, игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    11.15-12.40

    Самостоятельная деятельность детей: игры, общественно полезный труд (в том числе дежурство детей)

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.50-13.05

    Подготовка ко сну, дневной сон

    13.05-15.00

    Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, воздушные и водные процедуры

    15.00-15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20-15.40

    Самостоятельная деятельность детей, игры, общение (в том числе индивидуальное), дополнительное образование, досуги.

    15.40-16.40

     

    Подготовка к ужину, ужин

    16.40-17.00

    Непосредственно образовательная деятельность

    17.00-17.30

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

    17.30-19.00



    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА



     

    Образовательная область

    Приоритетный вид детской деятельности

    Количество

    Познавательное развитие

    (ПР)

    Познавательно-исследовательская

     

    РЭМП

    1

     

    3

    Ребенок и окружающий мир

    1

    Конструктивная

    1

    Речевое развитие

    (РР)

    Коммуникативная

    Подготовка к обучению грамоте

    1

     

     

    3

    Развитие речи

     

    1

    Восприятие художественной литературы и фольклора

     

     

    1

    Художественно-эстетическое развитие

    (ХЭР)

    Изобразительная

    Рисование, лепка, аппликация

    2

     

    5

    Художественный труд

    1

    Музыкальная

    2

    Физическое развитие

    (ФР)

    Двигательная

    3

    3

    ФР, ХЭР, СКР

    Хореография

     

    2

    2

    Количество в неделю

    16

    16



    В этом разделе: