Бережливое производство

Программа РИП "Проектирование деятельности образовательных организаций с использованием технологий бережливого производства"

ПСР - проект

Проект "Эффективный регион", реализуемый Орловской областью совместно с ГК "Росатом"

Проект Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 90 комбинированного вида города Орла"

Старт проекта: 01 февраля 2021 года
    Завершающее совещание: 15.06.2021 года
    Карточка ПСР-проекта "Оптимизация процесса подготовки воспитателя к реализации образовательной деятельности".

Презентация ПСР - проекта "Оптимизация процесса подготовки воспитателя к реализации образовательной деятельности".

Краткое описание актуальности и плана работы по ПСР-проекту "Оптимизация процесса подготовки воспитателя к реализации образовательной деятельности".

Ключевые вехи ПСР-проекта "Оптимизация процесса подготовки воспитателя к реализации образовательной деятельности".

Курсы повышения квалификации по программе "Реализация концепции бережливого производства в образовательных организациях".

Принципы бережливого управления. Реализация проектов "Эффективный регион" с помощью бережливых технологий

Методические рекомендации по организация деятельности образовательных учреждений с использованием технологий бережливого производства.

Материалы межрегиональной научно-практической конференции "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:РЕСУРС РАЗВИТИЯ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА", посвященной 80-летнему юбилею Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ярославской области"Институт развития образования".

Статья
    О. С. Коркина кандидат педагогических наук, старший методист БУ ДПО Орловской области "Институт развития образования",
    Е. М. Котельникова заведующая МБДОУ "Детский сад № 90 комбинированного вида г. Орла"
    "Значение внутренней оценки качества дошкольного образования при переходе к проектной модели управления дошкольной образовательной организацией".